FeroSoft B – смесь катионообменных смол различного гранулометрического состава, крупнопористой анионообменной смолы и инертной смолы. С помощью загрузки FeroSoft из воды могут удаляться растворенное железо и марганец, соли жесткости, природные органические соединения (гуминовые, фульвокислоты и их соли), железоорганические соединения, тяжелые металлы, ионы аммония, перманганатная окисляемость и цветность при этом снижаются. Для регенерации загрузки используется раствор поваренной соли.
Ferosoft B применяют для удаления растворенного железа (до 15 мг/л), марганца и солей жесткости при незначительном содержании в воде органических веществ.
Фасовка: мешок 8,33 л / 6,7 кг
Требования к исходной воде
| Рабочий диапазон pH | 6-9 |
| Рабочая температура | 5-35°С |
| Жесткость общая | до 15 мг- экв/л |
| Суммарное содержание железа(II) | до 30 мг/л |
| Суммарное содержание марганца | до 5 мг/л |
| Мутность, глина, суглинки | отсутствие |
| Перманганатная окисляемость | до 4 мг |
| Сероводород | отсутствие |
| Сульфиды (по H2S) | отсутствие |
| Концентрация свободного хлора | до 0,5 мг/л |
| Углекислота CO | отсутствие |
| Нефтепродукты | отсутствие |
| Коллоидная кремниевая кислота | отсутствие |
Получить подробную информацию о фильтрующем материале FeroSoft B, купить и заказать доставку фильтрующих материалов можно обратившись в наш офис. Позвоните нам +7 (812) 926-44-11, напишите или закажите обратный звонок — мы ответим на все ваши вопросы.